НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сампдория — Аталанта 0:2 Видео голов и обзор матча ###

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка итальянской Серии А.

Руслан Малиновский, Getty Images
Руслан Малиновский, Getty Images28 лютого 2021, 22:16

В поединке 24-го тура итальянского чемпионата Аталанта в гостях не испытала проблем с Сампдорией, отправив в ворота хозяев два безответных мяча (2:0).

Счет в матче был открыт на 41-й минуте поединка, а автором забитого гола стал украинский хавбек Руслан Малиновский, который вышел в стартовом составе. Второй гол команды Джан Пьеро Гасперини забил Госенс в середине второго тайма.