НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Сампдория — Удинезе 3:3 Видео голов и обзор матча ###

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.

Сампдория — Удинезе, Getty Images
Сампдория — Удинезе, Getty Images04 жовтня 2021, 08:15

В рамках седьмого тура итальянской Серии А Сампдория на своем поле расписала мировую с приехавшим в гости Удинезе (3:3).

Гости открыли счет на 15 минуте, когда результативным ударом отметился Перейра, но спустя девять минут Ларсен срезал мяч в свои ворота и сравняли счет. В концовке первого тайма Бету вывел гостей вперед, но в начале второго тайма Квальярелла снова сравнял счет счет. В середине второго тайма Кандрева вывел хозяев вперед, но последнее слово было за гостями, в составе которых отметился Форестьери.

Обзор матча:

Сампдория — Удинезе 3:3Голы:Ларсен, 24 (в свои ворота), Квальярелла, 48, Кандрева, 69 — Перейра, 15, Бету, 43, Форестьери, 82

Сампдория: Аудеро — Берешински,Йосида,Колли,Ауджелло — Кандрева,Дамсгор(Аскильдсен, 72), Адриен Силва(Экдаль, 73),Торсби — Квальярелла(Торрегросса, 87),Капуто.

Удинезе:Сильвестри — Ларсен(Соппи, 79),Нюйтинк,Самир(Форестьери, 79),Родриго Бекао,Удоджи(Молина, 59) — Перейра,Уолас,Макенго(Самарджич, 79),Деулофеу(Арслан, 50),Бету.

Предупреждения:Торсби, Аскильдсен, Берешински, Экдаль — Сильвестри, Перейра, Самир, Бекао, Форестьери